Постоянная в Белоярске

Email Email:

Постоянная прописка в Белоярске

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон гласит, любой гражданин способен без запрета перемещаться по РФ. Но должен через 3 месяца с момента переезда в другое место пребывания человеку предписано зарегистрироваться по адресу проживания.На практике сделать по закону часто бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилья, которые не хотят прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Белоярске, но нет желания вникать в жилищное право, собирать бланки и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем договора с более чем 290 хозяевами жилья в различных районах. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии законности регистрации и оберегаем наших заказчиков от нерадивых хозяев недвижимости.Так же напоминаем при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Белоярске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилья ... Проще говоря, в течение 4-7 дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые предоставляет постоянная прописка, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Белоярске

Мы берем на себя все трудности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • при выезде с владельцем квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, приобрести постоянную прописку в Белоярске вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Белоярске

Как получить прописку по месту жительства в Белоярске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Белоярске